Краеведческое общество: Наше издательство - Краеведческое общество

Перейти к содержимому

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9

Наше издательство

#161 Пользователь офлайн   Нина Куриленко-Хлебникова 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2018 - 09:17

Цитата

Сборник вышел из типографии. По подписке будет разослан в течение двух недель. О поступлении в Суздаль, Гаврилов Посад и Юрьев-Польский сообщим дополнительно.
Стоимость номера по подписке решено не менять и она составляет , как и ранее, 100 р.
Стоимость при заказе через форум составляет 120 за счет существенного подорожания типографских услуг. Указанная стоимость формируется исключительно из расчета самоокупаемости типографских затрат, и позволяет продолжать нашу работу с минимальными убытками.

Уточнения по почтовым услугам для получающих сборник по подписке, кроме тех, кому было отправлено отдельное сообщение для других комбинаций:
- бандероль на 1 сборник - 65 р.- бандероль 2 сборника - 80 р.- бандероль 3 сборника - 100р.
Иван, если я захочу, чтобы мне прислали бандероль с двумя сборниками, сколько это будет стоить и каким образом я смогу оплатить.
0

#162 Пользователь офлайн   Иван 

• Архивариус
  • Иконка
  • ГородЮрьев-Польский уезд

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:27

Просмотр сообщенияНина Куриленко-Хлебникова (01 Июль 2018 - 08:17) писал:

Иван, если я захочу, чтобы мне прислали бандероль с двумя сборниками, сколько это будет стоить и каким образом я смогу оплатить.

Нина Митрофановна, здравствуйте!Написал Вам в личном сообщении.

0

#163 Пользователь офлайн   эленКНИПЗ 

• Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Городг.Ковров

Отправлено 03 Июль 2018 - 20:14

Иван, здравствуйте.
Сборники сегодня получила. Спасибо.
На удивленье быстро сработала почта. На 5-ый день! За последние годы - это ВПЕРВЫЕ!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
0

#164 Пользователь офлайн   Иван 

• Архивариус
  • Иконка
  • ГородЮрьев-Польский уезд

Отправлено 25 Июль 2018 - 12:33

Просмотр сообщенияИван (27 Июнь 2018 - 15:48) писал:

Сборник вышел из типографии. По подписке будет разослан в течение двух недель. О поступлении в Суздаль, Гаврилов Посад и Юрьев-Польский сообщим дополнительно.
Стоимость номера по подписке решено не менять и она составляет , как и ранее, 100 р.
Стоимость при заказе через форум составляет 120 за счет существенного подорожания типографских услуг. Указанная стоимость формируется исключительно из расчета самоокупаемости типографских затрат, и позволяет продолжать нашу работу с минимальными убытками.

Сборники поступили в Суздаль (ВСМЗ) и Юрьев-Польский (спрашивать у участника форума и этой темы -Сергея Хламова в личном сообщении)
2

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей